站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 关于提前病退的咨询
提交时间: 2017-09-01
信件内容: 我父亲是澄县印发厂员工,去年得了急性心肌梗死。请问这个可以提前病退领取养老金吗? 提前病退有什么条件?
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2017-09-01
回复内容: 请您电话联系说明具体情况0913——6866108
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号