站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 公务员上班问题
提交时间: 2017-09-04
信件内容: 请问一下今年公安局招的这批公务员什么时候开始上班?
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2017-09-04
回复内容: 请您电话联系公安局0913——6868563和县人社局6866900
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号