站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 找人
提交时间: 2017-09-11
信件内容: 业善乡南棘子是不是合并到韦庄镇了,我想拜托贵镇帮我找下我的表妹,她叫何敏,今年26岁,属羊的,妈妈叫何红  舅舅叫何鹏,麻烦让她和联系,我的电话18590939113谢谢
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2017-09-15
回复内容: 请您电话联系0913——6821345,说明详细情况
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心