站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 合风高速征地相关情况反应
提交时间: 2018-05-22
信件内容:
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-05-24
回复内容:

您好:

您反映的问题交通部门回复如下:

2017年7月10日,渭南市人民政府办公室下发了《关于印发合阳至铜川高速公路征地拆迁及环境保障工作实施方案的通知》(渭政办发〔2017〕122号)文件,明确征地拆迁标准具体标准为:宅基地、水浇地31600元/亩;旱平地24000元/亩;旱坡地21000元/亩;林地5000元/亩。

同时,如您有其他问题请说明具体内容。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心