站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 投诉澄城县招生办
提交时间: 2018-07-18
信件内容: 我因忘记高考密码于7月3号去招生办询问并查询,10点我到达招生办,去传达室询问值班人然后他就含糊推脱让我过几天再来.。7月9号我又去了一次,他告诉我说现在没人再次推脱。我又在昨天早上7月17号上午8点到达招生办,8点上班九点左右才来人上班,我去问他的时候,对我大声训斥,态度恶劣,并再次推脱让我于18号上来查询。18号上午早上8点半我去查询,再次推脱让我19号再来。一直在推,没有办理。
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-07-23
回复内容: 您好,由于该单位近段时间下乡较多,目前您的问题以解决,敬请谅解。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心