站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 澄城县人民法院的乱象
提交时间: 2018-08-06
信件内容:

一个非常简单的民事借贷纠纷,开了5次庭,其中第一次、第三次、第四次判我赢,第二次、第五次判我输。两位法官无视法庭上的庭审记录和证据,因我不能提供利益输送而恶意判输,请求渭南市信访局调取庭审记录,调查事实真相,还我一个公道!

回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-08-07
回复内容:

您好,政府不能干预司法公正,请您向上一级法院反映。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心