站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 转业待安置生活补助问题
提交时间: 2018-08-28
信件内容: 您好,转业士官待安置期间按照政策规定,地方政府每月都应发放一定的生活补助,请问咱们这里什么时候能落实下来?
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-08-30
回复内容: 您好,请您电话联系0913——6756000说明具体情况。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心