站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 想知道惠安苑B区高层是不是商品房等问题
提交时间: 2018-09-02
信件内容: 你好,我这里就是想知道县上惠安苑小区B区临街的2栋高层房屋是不是对外销售的商品房,有没有预售许可证
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-09-07
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

经查,惠安苑小区B区1# 2#高层已经颁发商品房预售许可证且对外销售,预售证号为201703、201511。

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心