站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 刘家洼医院
提交时间: 2018-09-04
信件内容: 您好,对于上次来信回复,我明确记得我从刘家洼医院购买了两盒脑心通血脂康,在回复中得知记录中只有一盒,很抱歉,我们会在下一次时候把这一盒的药钱补上的。 但医我追问时院工作人员确实含含糊糊告诉我说尼莫地平片不值钱一块多钱报销比例为60%,还说每次的报销比例都不一样。 很抱歉给你们带来的麻烦 。谢谢!
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-09-04
回复内容:

您好,欢迎您的监督和支持,如还有问题可以继续反映,我们将在调查后回复您。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心