站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 关于工伤生育保险的转移手续
提交时间: 2018-09-28
信件内容: 非常感谢领导帮我协调,我现在使用的是电信卡,由于填写时系统显示手机号码不正确,导致领导联系不上我,实在抱歉,现在手机号是:19929217871
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-09-29
回复内容:

您好,工作人员随后将与您联系。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心