站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 政府文件通知应该正式一点
提交时间: 2018-12-29
信件内容: 政府部门所发的通知文件应该正规、正式一些,而不是随便上传,应付差事,文件的正规、正式代表着政府部门办事的态度,这张图片的上传很随意,给人感觉很不好。
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-12-29
回复内容:

您好,首先感谢您的监督,我们今后将进一步规范文件的发放。由于我们看不到您上传的图片,请您将反映的图片发至cczwdc@163.com,以便我们查证。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心