站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 澄城交通情况
提交时间: 2020-02-04
信件内容: 你好,过年没回县上,一直在西安,想回家拿点东西,生活用品之类,顺便把车开出来,想了解一下,客运站是否停运,现在回不去,也出不来😂
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-02-06
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

我县客运车辆目前已停运,具体恢复时间等待交通部门通知。咨询电话0913——6869277。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心