站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 法律援助电话无人接听
提交时间: 2020-08-03
信件内容: 给你们打电话打了很多次,老是没有人接听,为什么?是有求于你们才给你们打电话的,要不然谁会闲着没事儿干嘛给你们打电话?就在今天8月3号给你们打了不下四五个电话。时间14点59开始的。烦请你们受累!接电话或者给我回个电话!谢谢!
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-08-04
回复内容:

您好,您的问题工作人员已与您电话联系,并对您的问题进行了解释说明。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心