站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 大学生社会实践
提交时间: 2020-08-23
信件内容: 贵政府领导:你好!我是一名在校大学生,由于学校要求我们要开展实习活动,但是今年疫情严重改为了线上,所以可不可以将郊城堡村的近几年发展情况,比如财政等方面的情况表明一些,跪谢!
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-08-24
回复内容:

您好,请您与安里镇政府联系。0913——69800824

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心