站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 请退还多收的150元
提交时间: 2020-09-02
信件内容: 我儿子 狄知阳 610525199912030018 参加驾考科目4,昨天在手机上交费150元,今天上午参加考试时被告知要现场再交150元,前面交的不认,为不影响考试,只好再交了150元,考完后向工作人员出示了两次交费凭据,但工作人员说没办法退,不予解决。请核实解决为盼!
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-09-07
回复内容: 您好,由于网络技术原因,相关部门目前已向您退还了多收取的费用。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心