站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 巷道路灯不亮问题
提交时间: 2020-09-09
信件内容: 9月1日反映的巷道路灯不亮问题,现已恢复正常,办事效益极佳。感谢相关部门的协调和辛勤工作。代表全体居民,特别是老人和孩子深表感谢!
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-09-10
回复内容:

您好,感谢您的理解和支持,为民服务是我们的职责。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心