站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 府新园小区不供暖
提交时间: 2020-11-16
信件内容: 今天2020年11月16日了,府新园小区的高层还没开始试、供暖。钱都交了两个月了,为什么到期不供暖?家里有孩子,空调电费谁来认,补偿谁来补?冻病了看病谁来负责?
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-11-19
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

您的房子已正常供暖。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心