站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 煤炭塌陷区惠安苑安置房申报问题
提交时间: 2021-01-06
信件内容: 我是尧头镇乔沟村村民,惠安苑安置房一期报名后,因家里发生重大变故退出申请,现在想咨询还能申报吗
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2021-01-07
回复内容:

您好,您的问题工作人员已电话向您进行了详细说明。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心