站内搜索: 高级搜索
网站支持IPv6
当前位置 : 首页 > 网络问政>投诉建议
信件内容:
信件标题: 惠安苑5期工程
提交时间: 2021-06-08
信件内容: 请问 惠安苑5期工程有进展吗?现在是什么情况,大概什么时候有房子?谢谢
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2021-06-09
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

惠安苑五期项目立项、规划、土地、稳评、施工许可均已办结,项目正在施工中,按要求2021年年底主体封顶,2022年7月份交工。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心