站内搜索: 高级搜索
网站支持IPv6
当前位置 : 首页 > 网络问政>投诉建议
信件内容:
信件标题: 毛兰放羊影响环境卫生
提交时间: 2021-10-21
信件内容: 冯原镇西社村二组毛兰在村边放羊,造成村中巷道日脏,吃庄稼,影响环境卫生。建议禁止放牧,把羊圈养到离村子较远的地方。
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2021-10-22
回复内容: 您好,村干部已要求该户进行圈养,同时做好粪便处理,避免影响其他住户生产生活。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心