站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 关于房产证的办理
提交时间: 2016-12-03
信件内容:

我奶奶的房子需要转到我父亲的名下,除了需要遗嘱,请问还需要其他什么资料,谢谢

回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2016-12-08
回复内容: 请联系司法局,郭股长:0913——6710984
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号