站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 澄城县政务大厅门口停车
提交时间: 2018-06-04
信件内容: 澄城县政务大厅门口停车位太少了,,能否增加,,政务大厅门口的停车位入口有人看管,,是所有车都可以进去停车还是,,特定的呢?每天去政务大厅的人办理业务很多。,不能再对面在增加一些停车位的吗?
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-06-05
回复内容:

您好,感谢您的建议,目前相关部门正在解决您反映的问题。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心