站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 见习
提交时间: 2018-06-21
信件内容: 你好,请问大学生假期见习科技局招人吗?
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-07-03
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

经与教科局办公室(6868838)联系,教科局今年招人。另外,暑假见习报名已经开始,有意愿请尽快到团县委报名参加遴选,报名条件请登陆澄城县政府网站http;//www.ccrsrc.gov.cn/或者澄城人社微信公众号ccrsj12333获悉。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心