站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 安馨园房产证办理问题
提交时间: 2018-07-02
信件内容: 你好,我在安馨园小区有套经适房。2015年8月份物业通知在房改办办理房产证,至今已快三年,怎么还没有办理好,而且也没有任何回复。
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-08-07
回复内容:

您好,您的问题相关部门回复如下:

经调查发现,在该小区施工招标时分多片区进行招标施工,在施工完成后因招标片区多,资料审批汇总有问题,一直未审批完成导致房产证无法办理,保障房中心相关工作人员一直在努力协调审批办理,尽快完善该小区手续。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心