站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 华和春城房产售卖
提交时间: 2018-07-30
信件内容: 请问华和春城的房子在交了首付款之后多久能网签?已和华和业务员联系但是无果。他们五证齐全吗?
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-08-21
回复内容:

您好:您的问题住建部门回复如下

经调查,华和春城项目中商品房皆五证齐全;经我局工作人员努力协调,华和春城工作人员已于第一时间联系业主进行电话回复并达到业主满意,其项目预计在8月底左右可以进行网签

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心