站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 用水问题
提交时间: 2018-09-23
信件内容: 吃水问题 挖断水管几天没人管 生活用水困难
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-09-30
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

经查,许庄村三、六组人饮管道改造工程,属水利局项目,由于前期天阴下雨,影响了工程进展,目前正在抓紧施工,预计10月1日上午工程完工,通水到户。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心