站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 关于存档的问题
提交时间: 2018-10-25
信件内容: 你好,我是2016年毕业的学生,毕业后至今档案没有及时存入档案局,请问现在还可以存吗?需要什么手续。档案没有拆封
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-10-29
回复内容:

您好,工作人员已与您联系,请您按照要求尽快办理。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心