站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 晖福公园半夜扰民
提交时间: 2020-06-05
信件内容: 尊敬的县委县领导您好,打扰了,我是阳光城的一名业主,我投诉每到晚上我们小区南边的晖福公园就有人用大音响唱歌,一直维持到晚上11点多,严重影响学生的休息,烦请相关部门尽快解决,谢谢
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-06-10
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

目前,相关部门已在该公园对噪音以及其它影响正常生活问题进行劝阻和整治。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心