首页 /网络问政 /回应关切

澄城县城市管理执法局答网民
关于“关于车辆交通违章信息车牌号录错事宜”的留言

来源:澄城县城市管理执法局 发布时间:2022-12-20 19:13
网民提问:
车牌号陕E0896f,被交警部门错误的把陕E0896G车辆违法信息,录入到我本人车辆陕e0896f,在交管12123平台上身申请被退回,请求相关平台处理,给予回复!
澄城县城市管理执法局回复:

您好,现将您的问题回复如下:

处理您车辆信息为蒲城县交管部门,请您与蒲城县联系。