首页 /网络问政 /回应关切

澄城县统计局答网民
关于“求贵县数据”的留言

来源:澄城县统计局 发布时间:2023-02-13 09:41
网民提问:
因学业需要,现需贵县2011年到2021年城镇居民收入和农民纯收入的数据,希望得到帮助
澄城县统计局回复:

您好,现将您的问题回复如下:

请您与国家统计局澄城调查队联系,查找相关数据,联系电话0913——6712631。